Структура и органы управления образовательной организацией

Наименование учреждения - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа №10 имени Героя Советского Союза И.Е. Петрова».
ФИО руководителя учреждения - Павловский Константин Викторович.
Должность руководителя учреждения - Директор учреждения.
Адрес местонахождения учреждения - 298307, Республика Крым, г. Керчь, ул. Международная, 44
Адрес официального сайта учреждения - https://school-10-kerch.nubex.ru/
Адрес электронной почты учреждения  - school6_kerch@crimeaedu.ru

Коллегиальные органы управления учреждением -

Общее собрание работников образовательного учреждения, Педагогический совет.

Попечительский совет, Совет родителей, Совет обучающихся

Наименование обособленного подразделения: Музей Боевой славы Крымского северо-восточного десанта 1943 года (приказ Министерства просвещения УССР № 287 от 15.10.1979 года, свидетельство № 38). Адрес местонахождения обособленного подразделения: 298307, Республика Крым, г. Керчь, ул. Международная, д.44.