Полное название организации
Сокращенное название организации
МБОУ Г. Керчи РК «Школа № 10 им. Героя Советского Союза И.Е. Петрова»
31  марта  2000 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование городской округ Керчь Республики Крым г. Керчь, ул. Кирова, 5 8 (36561) 6-17-04 http://obrazovaniekerch.com.ru/

Учредителем Учреждения является муниципальное образование городской округ Керчь Республики Крым. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Администрация города Керчи Республики Крым. Управление образования Администрации города Керчи Республики Крым, является отраслевым органом, осуществляющим координацию действий и управление Учреждением в сфере образования.

Адрес места нахождения образовательной организации
298307, Республика Крым, г. Керчь, ул. Международная, 44
Режим и график работы

МБОУ Г. Керчи РК «Школа № 10 им. Героя Советского Союза И.Е. Петрова» работает в первую смену.
Учебные занятия в 1-11 классах проводятся по 5-дневной учебной неделе.

График работы:
понедельник—пятница: 8.00 — 16.00.
суббота, воскресенье — выходные дни.

Контактные телефоны 8 (36561) 6-43-97, 8 (978) 860-03-25
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Российская Федерация, Республика Крым, 298307, г. Керчь, ул. Международная, 44.

а) места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет сетевого взаимодействия;
б) места проведения практики: образовательной программой практика не предусмотрена;
в) места проведения практической подготовки обучающихся: образовательной программой практическая подготовка не предусмотрена;
г) места проведения государственной итоговой аттестации: в ППЭ, места расположения которых определяются ОИВ;
д) места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Российская Федерация, Республика Крым, 298307, г. Керчь, ул. Международная, 44.
е)места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: учреждение не осуществляет обучение по основным программам профессионального обучения.

Организационно-правовая форма - бюджетное учреждение.

Тип организации – общеобразовательное учреждение.

Руководитель: директор Павловский Константин Викторович.