Образовательные стандарты и требования

Федеральный государственный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО) утвержден приказом Министерства образования и науки РФ от 6 октября 2009 г. № 373.

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО) утвержден Приказом Минобрнауки России от 17 декабря 2010 г. № 1897.

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (ФГОС СОО) утвержден Приказом Минобрнауки России от 17 мая 2012 г. № 413.

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО) утвержден Приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021 г. № 286

(Федеральный государственный образовательный стандарт)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО) утвержден Приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021 г. № 287