Образец заявления родителей (в случае пропуска учащимся занятий)

Директору

МБОУ г. Керчи РК «Школа №10»

Павловскому К. В.

(Ф. И. О. родителей/законных представителей)

Заявление

Прошу Вас разрешить отсутствовать на учебных занятиях с « ____»  _____201__г. по «__» ________201__г. моей дочери (моему сыну) _____________________________, учащейся (-щемуся) ____ класса, в связи с __________________________________________________________________ (указать причину).

Я, ___________________________________________________________________________,несу личную ответственность за жизнь и здоровье ребенка в указанные сроки. Пропущенный учебный материал обязуемся освоить самостоятельно.

Число                                                                                                                                Подпись