БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА ДЛЯ 8-10 классов

23 мая 2024 г.

✅Пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» стартовал для учеников 8-10 классов. Регистрация будет открыта на платформе ( можно пройти по ссылке https://bolshayaperemena.online/)

✅Конкурс «Большая перемена» – флагманский проект Движения Первых.

✅В конкурсе предусмотрено 12 направлений («вызовов») – от науки и технологий до искусства и творчества. В юбилейном сезоне «Большой перемены», проходящем в Год семьи, все испытания посвящены сохранению семейных ценностей и традиций.

✅Первые этапы «Большой перемены» – дистанционные. Участники смогут пройти тестирование на тип личности, вид интеллекта, предпочитаемый способ действия и эрудицию. В дистанционном формате состоится также решение кейсовых заданий, которые специально для конкурса разработали партнёры – ведущие российские компании и вузы.

✅Полуфиналы для учеников 8-10 классов пройдут в августе-сентябре 2024 года во всех федеральных округах, в них примут участие 6000 старшеклассников. Финал для них состоится в Международном детском центре «Артек», где соберутся 1500 школьников.

✅Победители «Большой перемены» среди учеников 10 классов получат по 1 миллиону рублей на образование и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы, а призёры – по 200 тысяч рублей. Приз для победителей среди школьников 8-9 классов составит также 200 тысяч рублей, а призёры в этой возрастной категории получат по 100 тысяч рублей на образование и саморазвитие.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

Ксения Парненкова, 8 (968) 082-25-22