БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА ДЛЯ 5-7 классов

22 мая 2024 г.

✅Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников 5-7 классов . Регистрация участников открыта на платформе (можно пройти по ссылке https://bolshayaperemena.online/ ) до 01.06.2024.

✅Конкурс «Большая перемена» – флагманский проект Движения Первых. В конкурсе предусмотрено 12 направлений («вызовов») – от науки и технологий до искусства и творчества. В юбилейном сезоне «Большой перемены», проходящем в Год семьи, все испытания посвящены сохранению семейных ценностей и традиций.

✅Конкурс «Большая перемена» для школьников 5-7 классов включает дистанционный этап, онлайн-собеседование и очный финал.

✅В финал, который состоится по традиции в июле в Международном детском центре «Артек», пройдут 700 школьников.

✅Победителями «Большой перемены» среди учеников 5-7 классов станут 300 человек. Они отправятся в уникальное «Путешествие мечты» на поезде от Москвы до Владивостока и обратно с остановками в крупных городах России, где посетят главные достопримечательности. Организаторы конкурса: Движение Первых, Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), АНО «Россия – страна возможностей».

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

Ксения Парненкова, 8 (968) 082-25-22