Русский силомер

20 октября 2023 г.

В нашей школе прошёл Турнир по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер».

Турнир проводится по инициативе Межрегиональной общественной организации «РУССКОЕ ЕДИНСТВО», при помощи и поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Министерства спорта Республики Крым, ГБОУ ДО РК «Центра детско-юношеского туризма и краеведения», спортивного клуба «Русский силомер».

«Русский силомер» - это спортивное многоборье, включающие в себя упражнения на турнике разной степени сложности.

В ходе Турнира была измерена «Сила школы» (общекомандный зачет) и сила каждого участника.

Во время соревнования также определились самые сильные участники в пяти возрастных категориях.

По итогам проведения турниров по всей республике мы узнаем, какая школа самая сильная и самая дружная в Республике Крым!

С таблицами подсчёта баллов и итоговым протоколом можно ознакомиться в прикреплённых файлах.

Победители и призёры Турнира будут награждены грамотами на торжественной линейке.