Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа №10 имени Героя Советского Союза И.Е. Петрова»

Республика Крым, г. Керчь, ул. Международная, 44

Телефон

8 (36561) 6-43-97

Эл. почта school6_kerch@crimeaedu.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа № 10 имени Героя Советского Союза И.Е. Петрова»

Адрес: 298307, Республика Крым, г.Керчь, ул.Международная, 44         Телефон: (365-61) 6-43-97        Эл. почта: school6_kerch@crimeaedu.ru

Дети вместо цветов

12 мая 2023 г.

1 сентября 2023 года пройдёт акция «Дети вместо цветов». Акция пройдет в 10й раз. В 2022 году вместе с Фондом в акции «Дети вместо цветов» приняли участие 1300 школ из593-х городов и сел России. 

Задача акции «Дети вместо цветов» сохранить традиции праздника и оказать помощь детям с тяжёлыми заболеваниями. Родительский комитет проводит сбор денежных средств для участия класса в акции (добровольная сумма от каждого родителя). Часть собранной суммы идет на покупку одного общего букета для классного руководителя, а остальные средства переводят на лечение ребенка с самым срочным сбором. Пожертвование от каждого класса размещаются в открытом доступе на официальном сайте Фонда в разделе «Поступления». По окончании акции «Дети вместо цветов» Фонд предоставит документацию и открыто анонсирует собранную совместно с участниками сумму. 

Принять участие в акции «Дети вместо цветов» могут все желающие. Сумма пожертвования может быть абсолютно любой. Все участники акции «Дети вместо цветов» могут получить атрибутику для праздничной линейки или классного часа (флажки, ленты, плакаты, воздушные шары), а также благодарственные письма и подарки. 

Получить дополнительную информацию о проведении акции «Дети вместо цветов», а также принять участие в ней можно перейдя по ссылке: https://aleshafond.ru/dvc