Большая перемена – место, где твоим талантам есть место!

11 мая 2023 г.

Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!

❗Если ты:

– ученик 5-10 классов

– студент 1-3 курсов колледжа (кроме выпускных курсов)

– гражданин иностранного государства, но свободно владеешь русским языком и хочешь учиться в России

➡ Успей зарегистрироваться на платформе!

Конкурс проходит по 12 вызовам, где ты точно сможешь найти направление для себя!

А победителей ждут крутые призы:

✅до 1 млн рублей на образование или запуск стартапа;

✅стажировки в ведущих российских компаниях;

✅дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы;

✅ путешествие по России на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно (для учеников 5-7 классов);

✅путевки в МДЦ «Артек» для финалистов конкурса среди школьников.

Регистрация продлена до 19 мая!! Мы ждем именно тебя!