Экскурсия Военно-патриотического клуба "Сипягинец"

18 января 2023 г.

Учащиеся Военно-патриотического клуба "Сипягинец" побывали на экскурсии в Керченском отделении ДОСААФ России. В рамках знакомства с самой массовой общественной организацией в нашей стране для юных сипягинцев были проведены практические занятия по полной сборке-разборке автомата Калашникова и медицинской подготовке. Занятия провели инструктор и юнармейцы ВПК "Эльтиген" ДОСААФ России. Также сипягинцы посетили Воинское кладбище и прошли по улицам, носящим имена героев-керчан, - подпольщиков Алексея и Григория Стрижевских и Петра Бодни.