День Республики Крым

20 января 2023 г.

20 января 2023 г. в МБОУ г. Керчи РК «Школа №10 им. Героя Советского Союза И.Е.Петрова» были проведены классные часы в 1-11 классах, посвященные Дню Республики Крым с целью гражданско-патриотического воспитания юного поколения, бережного отношения к культурному наследию, развития чувства толерантности и уважения к другим народам, проживающим на территории Крыма.  Школьники обобщили знания о нашей малой Родине, повторили основные символы Крыма и посмотрели видеоролики об уникальных местах нашей Родины.
Проведенные мероприятия способствовали воспитанию любви к родному краю, языку, расширению кругозора, развитию познавательной деятельности детей.