Технологический диктант

30 ноября 2022 г.

Приглашаем учащихся, родителей, учителей принять участие в технологическом диктанте, который пройдет с 28 ноября по 11 декабря 2022 года.

У вас появилась прекрасная возможность узнать больше о современных технологиях, проверить логику и применить смекалку и получить сертификат об участии во всероссийском мероприятии.
Организаторы подготовили 18 вопросов и дополнительные материалы к каждому из них. Интересно будет всем! Неважен ваш уровень подготовки и имеющиеся знания. Задача — рассказать просто о сложном и о том, какие крутые возможности открывают сферы науки, инженерии и ИТ!

Переходите на сайт​ http://диктант.научим.рф/​ . Нажимаете "Пройти диктант". Там заполняете фамилию, имя, отчество, почту и согласие на обработку данных. Затем далее и в открывшийся квадрат вписываете номер нашей площадки.

Ваш уникальный номер площадки: 1744

Участникам необходимо указывать этот номер перед началом выполнения заданий. С его помощью мы будем вести учет привлеченных площадкой участников.