НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ: ВЫСТАВКА «ДОРОГА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

23 сентября 2022 г.

В рамках недели безо­пасности дорожного движения, в целях сни­жения уровня детского дорожно-транспортн­ого травматизма, в нашей школе проходит выставка творческих работ детей в рамках Всероссийского конкурса "ДОРОГА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ".
Цель мероприятия: закрепить знания дет­ей о правилах дорожн­ого движения, видах транспортных средств, дорожных знаках, видах переходов, сигн­алах светофора; восп­итывать чувство отве­тственности и осторо­жное поведение на ул­ицах.
Ребята проявили боль­шую творческую актив­ность. Все работы интересные и оригинальные.