Охрана труда глазами детей

21 сентября 2022 г.

С 5 по 23 сентября в нашей школе проводится первый отборочный этап конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей».
К участию в конкурсе допускаются рисунки в форматах А3 и А4, отвечающие тематике охраны труда, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст) в любой технике рисования (масло, акварель, гуашь, пастель, мелки, цветные карандаши, смешанная техника), за исключением коллажей и аппликаций, а также работ, выполненных с применением программ для графического моделирования и дизайна.