Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года

21 марта 2022 г.

С 21 марта по 15 апреля 2022 года пройдет традиционная Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года  под общим названием «Мy Money Fest» в формате образовательного онлайн-фестиваля.

Федеральные события Недели организуются Дирекцией финансовой грамотности НИФИ Минфина России в онлайн-формате на портале МОИФИНАНСЫ.РФ.

В этом году девиз российской Недели: «Будь с деньгами на ты!».

Участников Недели ждут: прямые эфиры с финансовыми экспертами и любимыми блогерами; полезные лайфхаки;  тесты; конкурсы; игры.

РУКОВОДСТВО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ