Уроки «Большой перемены»

28 марта 2022 г.

В целях популяризации Всероссийского конкурса «Большая перемена», создания условий для развития познавательного интереса, лидерских качеств, формирования активной жизненной позиции 28 марта 2022 года в МБОУ "Школа №10 им. Героя Советского Союза И.Е. Петрова" прошли Уроки «Большой перемены», посвящённые федеральному старту нового сезона конкурса.

На этих уроках ребята узнали историю конкурса, что из себя представляют кейсы «Большой перемены», приняли вызовы «Большой перемены», примерили на себя перспективы конкурса. Ведь «Большая перемена» – это больше, чем просто конкурс. Это путёвка в жизнь.

СМОТРЕТЬ