Международный женский день - 8 марта

5 марта 2022 г.

В МБОУ "Школа №10" были проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны - 8 Марта. Международный женский день - день особенный, согретый лучами солнца и улыбками, украшенный россыпью цветов и нежностью.

В преддверии праздника в нашей школе прошли следующие мероприятия, посвященные 8 марта: выставка рисунков и плакатов, выставка поделок "Ярмарка талантов". Также был проведён творческий мастер-класс "Подарок маме".

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,