Всемирный день ГО

2 марта 2022 г.

1 марта 2022 года в МБОУ "Школа №10" был проведен Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности" в 1-11 классах, посвященный празднованию Всемирного дня ГО.

Урок был проведен в целях привлечения внимания обучающихся к важным задачам, выполняемым национальными службами гражданской обороны, гражданской защиты, и противодействия чрезвычайным ситуациям.

На урок был приглашен начальник караула 16 ПСЧ Черных В.В.

Для всех обучающихся школы были проведены инструктажи по безопасности жизнедеятельности и порядку действий в условиях эвакуации, а также просмотр видеороликов, беседы и викторины.