Платформа «Другое дело»

1 сентября 2021 г.

При поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей» на базе социальной сети «Вконтакте» начал свою работу проект «Другое дело» , предоставляющий возможность участвовать в общественно полезных и развивающих инициативах.

За участие и достижения в проектах и конкурсах платформы «Россия — страна возможностей», за волонтерскую, благотворительную и другую общественно полезную деятельность, а также за успехи в области образования и саморазвития, проект позволяет накапливать баллы, которые можно обменивать на промокоды, гаджеты, обучающие курсы, подписки на мультимедийные сервисы, проходы за кулисы театра или концерта, экскурсии и другие призы.

Платформа «Другое дело» создана для мотивации обучающихся на полезные дела.

Несовершеннолетние, выполняя задания, могут получить бонусы, которые могут потратить у партнеров программы.