Скоро заканчивается регистрация на Всероссийский конкурс «Большая перемена» для учащихся 5-7 классов

22 мая 2021 г.

Учащиеся 5-7 классов, напоминаем, что до конца регистрации на Всероссийский конкурс «Большая перемена» остается всего 4 дня. Она завершается 25 мая!

В конкурсе для учеников 5-7 классов предусмотрены следующие этапы: игра – до 29 мая, оценка заданий – до 3 июня, график онлайн-собеседований будет объявлен 4 июня, сами собеседования пройдут с 5 по 9 июня. А 10 июня станут известны имена финалистов – 600 счастливчиков, которые смогут поехать в «Артек» на полноценную смену этим летом!

Победители среди учеников 5-7 классов отправятся в крутейшее путешествие на поезде «Большой перемены» от Москвы до Владивостока и обратно.

Спеши или рискуешь остаться за бортом лайнера по имени «Большая перемена», который приведет тебя к знаниям, успеху и, конечно, к крутым призам!!!