Учащиеся поздравили ветеранов с Днём Победы!

9 мая 2021 г.

9 мая в России ежегодно отмечается всенародный праздник – День Победы, проводимый в ознаменование победоносного завершения Великой Отечественной войны 1941-1945.

В этот праздничный день учащиеся 6 и 11 классов МБОУ "Школа №10" отправились поздравить ветеранов - Козлова Фёдора Фёдоровича и Шевелеву Валентину Николаевну. Обучающиеся написали ветеранам письма, вручили открытки и цветы, пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни:

«Спасибо вам, уважаемые ветераны, за наш мир, за это солнце, за чистое небо, за счастливую жизнь. Ваши подвиги никогда не будут забыты, ваши сердца будут биться мужеством и честью в наших сердцах. Спасибо за победу! Спасибо за смелость и гордость! Спасибо за всё! Здоровья вам, дорогие ветераны, и долгих лет доброй жизни,» - пожелали учащиеся школы.