Всероссийская олимпиада «Клеверёнок» для обучающихся начальных классов

16 февраля 2021 г.

Уважаемые родители и обучающиеся начальных классов, информируем Вас о проведении Всероссийской олимпиады «Клеверёнок».

Олимпиада проводится до 31 августа 2021 года в дистанционном формате на образовательном портале https://клевердети.рф по следующим предметам: русский язык, английский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, музыка, ОБЖ.

Образовательный портал «Клевер» предлагает ученикам младших классов попробовать свои силы в различных олимпиадах и конкурсах, созданных ведущими методистами, работающими со школьными и высшими учебными учреждениями по методикам ФГОС.

Участие в любой олимпиаде и конкурсе «Клевер» бесплатное и не требует регистрации.