День государственного флага России

21 августа 2020 г.

22 августа 2020 года вся страна будет праздновать День государственного флага России. В рамках этого праздника мы проводим ряд мероприятий, в которых предлагаем принять вам участие:

21-22 августа стартует Всероссийская акция «Мой флаг, моя история»
Условия: необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фото или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России, с обязательным указанием хэштегов: #МойФлагМояИстория #ДеньФлагаКерчь

Городской центр культуры и досуга объявляет творческий конкурс для всех желающих!
Для участия, Вам необходим сделать фотографию с Государственным символом РФ и выложить его на своей странице в социальной сети с хэштэгом #керчьтриколор #ДеньФлагаКерчь #ГЦКиДкерчь

Самые оригинальные и интересные фотографии будут размещены на городских сайтах. Администрацией МБУК «ГЦКиД» будут отобраны самые «интересные» фото работы, после отбора мы организуем открытое голосование в группе нашего учреждения. Победитель конкурса получит ценный приз от Администрации МБУК «ГЦКиД».

17-22 августа фоточеллендж «Цвета Моей Родины»

Условия: участники публикуют коллаж, который сделан из фотографий участников, сделанных в своем городе на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Коллаж должен быть сделан в цветах флага России. Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник, затем передать эстафету своим друзьям с указанием хэштегов: #ЦветаМоейРодиныКерчь #БольшаяПеремена.

19-22 августа челлендж «Сладкая история»

Участники выкладывают фото в комментарии к основному посту челленджа в @bpcontest, созданных своими руками десертов в цветах триколора и предают эстафету своим друзьям или родственникам, указав официальные хэштеги: #СладкаяИсторияКерчь #БольшаяПеремена

20-22 августа КВИЗ-викторина «История Российского флага»

Пост о начале викторины в сообществе @bpcontest будет содержать ссылку. Переходи по ссылке, и отвечай на вопросы в режиме текущего времени.

С 17 августа стартовал флешмоб «Вперед, Россия!»

Исполни, запиши и выложи танец в комментарии к основному посту в @bpcontest, под песню О. Газманова «Вперед, Россия, Россия!». Не забывай передать эстафету друзьям. Хэштеги #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеременаКерчь. Выкладывай все фото и видео в комментариях к основным постам о стартах акций в @bpcontest В постах обязательно укажи имя, фамилию, хештеги и напомни, что мы из города Керчи.