Профилактика наркомании и алкоголизма

18 июня 2020 г.

Наркомания и алкоголизм – одни из самых страшных болезней. Они представляют такую опасность, что врачи сравнивают их с чумой или холерой, вызывавшими несколько веков назад мировые эпидемии. Спиртное и наркотики вызывают у человека сильнейшую зависимость как на физическом, так и психологическом уровнях.

Лучшая методика борьбы с наркоманией и алкоголизмом - профилактика. Предлагаем Вам посмотреть следующие видеоролики о наркомании и алкоголизме, а также о последствиях употребления алкоголя и наркотических веществ:

Наркотики - это всегда риск

Алкоголь и наркотики могут стать твоими спутниками до конца жизни

Наркотики лишают тебя будущего

Употребляя наркотики - теряешь себя

Наркотики - это всегда риск (Семья)

Наркотики - это всегда риск (Скалолаз)