«Мои безопасные каникулы»

9 июня 2020 г.

Уважаемые родители и учащиеся! Главное управление МЧС России по Республике Крым приглашает вас посетить онлайн-уроки курса «Мои безопасные каникулы!»

Познавательный проект стартует в самом начале лета. Занятия для вас проведут специалисты чрезвычайного ведомства и добровольческих организаций полуострова. В формате занимательных лекций вы познакомитесь с основными правилами, соблюдение которых позволит избежать неприятностей в быту, во время отдыха на природе, при купании в водоёмах. Любой желающий сможет узнать, как использовать первичные средства пожаротушения, как спасти утопающего, как оказать пострадавшему первую  помощь.

"Мои безопасные каникулы!" Что делать если человек подавился?

"Мои безопасные каникулы!" Оказание первой помощи при обмороке

«Мои безопасные каникулы!»: правила безопасности поведения в горах

«Мои безопасные каникулы!»: правила безопасности на водных объектах

«Мои безопасные каникулы!»: пожарная безопасность в быту