С последним звонком!

22 мая 2020 г.

Учителя, учащиеся, родители!

Месяц май нам напоминает не только о том, что скоро лето, а еще и о том, что учебный год подошел к концу. Поздравляем всех Вас с этим значимым событием.

Дистанцию в один учебный год мы вместе смогли пройти с достоинством. Да, были провалы, но были и взлеты.  Ребята, все вы молодцы! Ведь вы учитесь не для нас, а для себя!  Ведь это вам нужны знания, которые откроют вам любые двери в будущем. Запаситесь этим летом хорошенько солнечной энергетикой, витаминным здоровьем. Желаем Вам отдохнуть и набраться новых сил, чтобы в сентябре вновь начать учиться и быть готовым к непростой и длинной дистанции учебного года.