Военно-спортивная игра «Победа»

11 апреля 2019 г.

Команда МБОУ "Школа №10" (учащаяся 11 класса Шкуро Д., учащиеся 9 класса Шарипова М. и Варивода В., а также учащиеся 8 класса Масякин С., Козлов С., Жибер А., Вейбер Р., Кандыба А., Шарипов М., Довгань И.) под руководством руководителя кружка "Победа" Ибрагимова Р.Э., педагога-организатора Керимовой Э.Л. и руководителя кружка "Театральная студия" Сеитягяевой А.Н. приняли участие в военно-спортивной игре «Победа». Всероссийская игра «Победа» проводится с целью совершенствования системы патриотического воспитания, обеспечивающей формирование у молодежи Российской Федерации прочных основ патриотического сознания, здорового образа жизни, чувства верности долгу по защите своего Отечества, а также содействия становлению активной гражданской позиции.

5 апреля на базе войсковой части прошёл один из этапов военно-спортивной игры «Победа», посвящённой 75-летию освобождения города-героя Керчи от немецко-фашистских захватчиков. Ребята прошли такие конкурсы, как «Дорога победителей», «Туристическая полоса препятствий», «Тропа разведчика», «Огневой рубеж», «Стрельба». Учащиеся показали свои умения и навыки готовности достойного и самоотверженного служения обществу, своей стране, выполнению обязанностей по защите Отечества, подготовке к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, совершенствовании, военно-прикладной подготовке.

10 апреля на площади Ленина прошли соревнования по строевой подготовке.

БЛАГОДАРИМ РЕБЯТ ЗА ДОСТОЙНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!