Новогодние мероприятия

29 декабря 2018 г.

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Именно зимой к нам приходит Новый год, а вместе с ним и радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.
Уже в середине декабря школа была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные снежинки. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2019 года.
В течение декабря ребята приняли участие в конкурсе новогодних рисунков, открыток, плакатов и поделок. Ребята проявили творчество, фантазию и мастерство. Работы поражали своей неповторимостью и яркостью. Все работы появились на выставке и прекрасно вписались в новогоднее оформление школы.

28 и 29 декабря в школе прошли новогодние мероприятия: Новогодний КВН для 5-9 классов и новогодние утренники для 1-4 классов. Игры, танцы, песни – всё было динамично и здорово! Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года. Мероприятия прошли замечательно. Как всегда, в конце праздника все дети получили долгожданные подарки!