Школьная конференция «Наше будущее – в наших руках»

27 марта 2018 г.

Для оценки динамики формирования и уровня сформированности метапредметных результатов в нашей школе предусмотрено выполнение и защита обучающимися индивидуальных проектов.
В течение нескольких месяцев школьники под руководством учителей работали над проектами по математике, географии, русскому языку и литературе; английскому и немецкому языкам, технологии, химии и т.д.
В марте проводилась защита проектов и лучшие из них были представлены на школьной конференции. В этом году школьная конференция «Наше будущее – в наших
руках» проводилась в четвертый раз.

26 и 27 марта обучающиеся 5-7 классов представили свои проекты. Члены жюри оценивали актуальность и новизну исследования, а также учитывали то, как ребята
владеют материалом и умеют публично выступать, представляя результаты своего исследования. Многие проекты отличались своей уникальностью и степенью вовлеченности автора в проводимое исследование. Учащиеся, проекты которых особо запомнились членам жюри, были награждены дипломами.