Школьный этап муниципального конкурса «На выборы всей семьёй!»

19 марта 2018 г.

С целью формирования активной гражданской позиции подрастающего поколения учащиеся МБОУ "Школа №10" приняли участие в школьном этапе муниципального конкурса «На выборы всей семьёй!».

Конкурс проводился по следующим номинациям:

1) конкурс рисунков (1-4 классы) «Папа, мама, я – в выборах участвует вся семья»;

Победителями стали:

1 место - Малыхин Алексей (3 кл.); 2 место - Пиряник Екатерина (2 кл.) и Камынина Юлия (2 кл.); 3 место - Кавламетова Зенуре (1 кл.), Лисовская Александра (4 кл.) и Конвисар Александра (4  кл.).

2) конкурс селфи (5-8 классы) «Выборы 2018»;

Победителями стали:

1 место - Самусев Евгений (7 кл.); 2 место - Михайленко София (6 кл.).

3) конкурс на лучший слоган, посвящённый выборам Президента России (1-8 классы);

Победителем стала Власюк Виктория (6 кл.).

4) конкурс эссе (9 класс) «Почему моя семья идёт на выборы…»;

Победителями стали:

1 место - Кулиева Диана (9 кл.); 2 место - Саттарова Эвелина (9 кл.).

5) конкурс плакатов «На выборы всей семьёй» (1-11 классы).

Победителями стали:

1 место - Буркина Александра (9 кл.); 2 место - Курская Екатерина (8 кл.); 3 место - Баркова Виктория (7 кл.) и Бариева Сабина (7 кл.), Бойко Вероника (6  кл.).