23 февраля 2018 г.

С 20 по 22 февраля 2018 года прошли школьные соревнования по баскетболу, посвященные Дню защитника Отечества.

Баскетбол - командная игра, требующая взаимопонимания, и это качество обучающиеся старались показать на площадке. В соревнованиях приняли участие учащиеся 5-11 классов. К слову сказать, играть в баскетбол ребятам нравится. Это контактный и подвижный вид спорта, поэтому подростки проявляют к нему особый интерес. Сразу выделились 7, 9 и 11 классы, потому что спортсмены этих команд регулярно посещают наш спортзал, неоднократно участвуют в городских соревнованиях, обладают командной тактикой.

Чемпионами соревнований стала команда 9 класса. Серебряным призером - команда 11 класса, а бронза досталась команде 7 класса.

А ребята, которые не заняли никаких мест, не отчаивайтесь! Ведь участие в соревновании - это уже для каждого ПОБЕДА! Спасибо, ребята, за интересную, красивую игру! С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!