День Народного единства

7 ноября 2017 г.

7  ноября 2017 года  в МБОУ г.Керчи "Школа №10" прошла торжественная линейка, посвященная Дню народного единства для обучающихся 1-11 классов.  Учащиеся 6 класса напомнили всем об истории возникновения государственного праздника – Дня народного единства и согласия, о важнейших исторических событиях и людях, принимавших в них активное участие –  о К. Минине и Д. Пожарском. Затем учащиеся исполнили музыкально-танцевальную композицию.

Также на линейке были подведены итоги Дня науки и выборов президента школьного ученического самоуправления. Ребята, ставшие победителями и призёрами школьного этапа Всероссийской ученической олимпиады, были награждены дипломами. Учащаяся 10 класса - Шкуро Дарья - была объявлена Президентом школы. Дарья получила сертификат, подтверждающий её должность и срок исполнения её обязанностей (2017-2019 уч.г.).