Легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Керченский рабочий»

17 мая 2017 г.

17 мая 2017 года на стадионе им. 50-летия Октября успешно прошла 72-я легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Керченский рабочий», в которой приняли участие все общеобразовательные учреждения города. Каждый член команды должен был преодолеть дистанцию в 200 м и передать эстафетную палочку. Общая дистанция пробега составила 2000 м. Наша школьная команда в составе 20 человек приняла активное участие: Козлов Сергей (6 класс), Вейбер Родион (6 класс), Масякин Степан (6 класс), Бариева Сабина (6 класс), Шарипов Махсуджон (6 класс), Ломакин Дмитрий (6 класс), Тупиков Владимир (6 класс), Самусев Евгений (6 класс), Баркова Виктория (6 класс), Зубцова Дарья (6 класс), Ломакина Оксана (6 класс), Баклагова Кристина (6 класс),  Круглова Дарья (6 класс), Васильченко Евгений (5 класс), Карталов Сергей (5 класс), Перетягин Виктор (5 класс), Власюк Виктория (5 класс), Куприяненко Алевтина (7 класс), Кобзарь Елена (7 класс), Шарипова Мехрона (7 класс). Ребята достойно соревновались в забегах, хотя соперники были намного старше и опытнее. Ученики укрепили свою дружбу и обменялись спортивными навыками. Команда получила массу удовольствия. Спасибо за активное участие и достойное выступление!!! Все – МОЛОДЦЫ!!! ЖЕЛАЕМ ПОБЕД В ДАЛЬНЕЙШИХ СОРЕВНОВАНИЯХ!!!