Мы – наследники Победы!

13 марта 2017 г.

11 марта среди школ города прошёл городской этап республиканского творческого конкурса «Мы – наследники Победы!», посвящённого Победе в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг. Целью проведения конкурса является формирование и развитие чувства патриотизма у подрастающего поколения через уважение к историческому прошлому своего Отечества посредством музыкально- художественной самореализации.

Наша школа приняла участие в двух номинациях: — возрастная группа — учащиеся 1-7 классов; — возрастная группа — учащиеся 8-11 классов.

В младшей возрастной группе выступили учащиеся 5 класса Шкеред Андрей и Гаврилова Алина, а старшую возрастную группу представили члены нашего школьного театрального кружка. По результатам конкурса Андрей и Алина выиграли поездку в Крокодиляриум, а представители школьного кружка получили сертификат на посещение Extreme Уикенда в Ялте.