Открытое первенство по спортивному ориентированию

18 апреля 2017 г.

15.04.2017 г. прошло открытое личное первенство по спортивному ориентированию, посвященное Годовщине освобождения Керчи от немецко-фашистских захватчиков, в котором, в очередной раз, наши ученики приняли активное участие. Ребята с удовольствием ориентировались на местности лесопарка района «Солнечный», искали контрольные пункты (для каждого возраста – определенное количество КП) за ограниченное время (1 час). Для всех ребят это были  не первые соревнования такого рода. Наши туристы показали, на что они способны, и заняли призовые места, во главе с учителем Самойловым Владимиром Александровичем, который тоже принял активное участие в данных соревнованиях. Результаты соревнований следующие:

Шкеред Андрей - 1 место по группе М-12;

Бариева Сабина - 3 место по группе Ж-12;

Власюк Виктория - 2 место по группе Ж-12;

Самойлов Владимир - 2 место по группе М-18.

ВСЕ РЕБЯТА – МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!! Желаем ПОБЕД в будущих соревнованиях!!!