Конкурс рисунков на асфальте «Мы все твои дети, Россия!»

18 марта 2017 г.

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией, 18 марта 2017 года, на площади Ленина состоялся конкурс рисунков на асфальте «Мы все твои дети, Россия!» среди учащихся общеобразовательных школ города. Учащиеся нашей школы (Керимова Мавиле, Зубцова Дарья, Бариева Сабина, Мустафаева Эльзара, Баркова Виктория, Георгиева Ольга, Баклагова Кристина, Георгиев Дмитрий, Шарипов Махсуджон) приняли активное участие в данном конкурсе. Оригинальный рисунок ребят понравился жюри, а также жителям города.