Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Керчи Республики Крым "Школа №10"

Республика Крым, г. Керчь, ул. Международная, 44

(365-61) 6-43-97

Эл. почта kerchschool10@mail.ru

Адрес: 298307, Республика Крым, г.Керчь, ул.Международная, 44         Телефон: (365-61) 6-43-97        Эл. почта: kerchschool10@mail.ru

Специально оборудованные кабинеты

В школе 13 учебных кабинетов. Специально оборудованных кабинетов для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Не имеется

Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Имеется библиотека, которая не приспособлена для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Имеются спортивный зал и стадион, которые не приспособлены для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Имеются средства обучения и воспитания, приспособленные  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья"

Территория и помещения учреждения не оборудованы для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: нет пандусов, лифтов, отсутствуют комнаты маломобильных групп на каждом этаже.

Специальные условия питания

Имеется столовая, которая не приспособлена для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специальные условия охраны здоровья

Имеется медицинский кабинет (кабинет врача-педиатра и прививочный кабинет), не приспособленный для доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ к информационным стендам и информационно-коммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.

Имеется доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Имеются электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Не имеется