Порядок приема в школу

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  города Керчи  Республики Крым «Школа № 10»
(п. Капканы, ул. Международная, 44):

объявляет набор в 1 класс 2015/2016 учебного года с 01 февраля по 30 июня 2015 года для лиц, зарегистрированных на закрепленных территориях:

Пос. Капканы:

ул. Отвальная, ул. Ефановой, ул. Новоселов, ул. Челядинова, ул. Левищева, ул. Кулакова, ул. Провалова, ул. Большая, пер. 1, 2, 3, 4, 5-й Степной, пер. Чернявского, пер. Павлова, пер. Свободы, пер. Марнученко, пер. 1-й, 2-й Школьный, пер. Стройтечука.

Пос. Стройгородок:

ул. Международная, ул. Ученическая, ул. Костенко, ул. Ярошенко, ул. Днепровская, ул. Кривуляк, пер. Печенкиной, пер. 6-й Степной, пер. Рясиной.

Пос. Опасное:

ул. Грибоедова, ул. Радищева, ул. Репина, ул. Кубанская, ул. Собина, ул. Н.Боксянская, ул. Жуковского, ул. Минина, ул. Прохладная, ул. Комсомольская;

Пос. Еникале:

ул. Крестьянская, ул. Сипягина, ул. Чапаева, ул. Школьная, ул. 1-я, 2-я Береговая, пос. Каменка, пос. Старая Дача.

Пос. Джаныкой:

ул. Куртиханова, ул. Азизова, ул. Ашик-Умера, ул. Эски-Крым, ул. Сараймин, ул. Кипчак, ул. Сахарова, ул. Абденнановой, ул. А.Султана.

Пос. Жуковка:

ул. Десантная, ул. Горная, ул. Ермака, ул. Рудь, ул. Катерная, ул. Старостина, ул. Красная, ул. Тургенева, ул. Каширина, ул. 8 Марта.

Пос. Глейки:

ул. А.Кристи, ул. Низинная, ул. Бахчевая, ул. Холмистая, ул. Подгорная.

Пос Маяк:

ул. Новогодняя, ул. Сигнальщиков, ул. Подмаячная, Маяк- Башня.

Для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории, набор будет осуществляться с 1 июля по 31 августа 2015 г.